RUMOLA
ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ



12.03.2014
Комплексная программа развития личности «Цветок Потенциалов»
Комплексная программа развития личности «Цветок Потенциалов»
Главная тема тренинга «Цветок Потенциалов» - гармоничное раскрытие 7 потенциалов, формирующих структуру личности человека, которое ведет к полноценному здоровью и благополучию.
Каждый потенциал важен сам по себе и влияет на все остальные. Ни одним из них нельзя пренебрегать, если Вы стремитесь к целостному (а не фрагментарному) здоровью и развитию.

На тренинге Вы сможете:

-получить навык по осознанному управлению своим поведением, эмоциями, мыслями;
- получить представления о том, как научиться снижать и сохранять оптимальный вес;
- гармонизировать семейные и сексуальные отношения;
- избавиться от привычек, мешающих полноценно жить.
- получите теоретические и практические представления о раскрытии 7 потенциалов, которыми обладает каждый Человек;
- окунуться в атмосферу приятных эмоций;
- по-новому взглянуть на процессы развития и формирования Личности
( своей, своих детей, своего окружения);
- получить возможность практического использования данной программы (или её элементов) для своего профессионального роста и личной эффективности.

В современном мире человеку стало чуждо понятие совершенствования. Утрачено и понимание того, что саморазвитие, рост собственной личности – это помощь не только себе. но и окружающим ( «Спаси себя – и вокруг тебя спасутся тысячи!»). Еще в древней йоге исходили из положения о том, что человек обязан стремиться к здоровью, ибо здоровье не эгоистическая цель, а долг перед окружающими.

Человек еще не до конца осознал, что достижения в области материальной культуры не способны дать ощущения полного счастья («богатство становится бременем, когда оно накоплено»). Эти достижения являются лишь фоном, на котором строится Счастье за счет Познания Себя, других, расширения и углубления межчеловеческих связей, проникновения в тайны природы и в «вечные» тайны бытия…..

Ведущий тренинга Сторчило Игорь Станиславович- дипломированный практикующий психолог-консультант(опыт работы более 20 лет), ученик и соратник доктора психологических наук, профессора Виктора Алексеевича Ананьева.

Состоится 26 марта в 18.30 Стоимость 600 р.




(812) 932-17-91    (812) 947-11-89    (812) 988-42-71

Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 82, офис 57

info@rumola.ru | Мы ВКонтакте

Хостинг от uCoz